Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Краснодарского края приняли участие в мероприятиях в честь воинов-интернационалистов

В Краснодаре состоялись торжественные мероприятия, посвященные 30-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан.

В Концертном зале Кубанского казачьего хора собрались ветераны Афганской войны, представители общественности, государственных и муниципальных органов Кубани.

Присутствующих поздравил заместитель губернатора Краснодарского края Алексей Копайгородский, который поблагодарил воинов-интернационалистов за стойкость и выдержку в непростое время, а также за активную общественную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Вице-губернатор также вручил медали «За выдающийся вклад в развитие Кубани», почетные грамоты и благодарности ветеранам боевых действий. В числе награжденных – председатель президиума местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Абинском районе Юрий Гнутов.

Завершилось мероприятие большим праздничным концертом, в котором приняли участие профессиональные и самодеятельные творческие коллективы, авторы-исполнители.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»