Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Краснодарского края приняли участие в проведении чемпионатов по подводному спорту

Представители местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в г. Сочи приняли участие в проведении чемпионата Краснодарского края и чемпионата города Сочи по подводному спорту (группа спортивных дисциплин «Апноэ в бассейне»), организатором которых стала сочинская Федерация подводного спорта при содействии местного отделения ДОСААФ России.

9 и 10 марта более 30 спортсменов из Краснодара, Сочи, Новочеркасска, Тихорецка, Ростова-на-Дону соревновались в четырех дисциплинах: апноэ – статическое, динамическое, динамическое в классических ластах, динамическое в ластах.

Победителей и призеров в индивидуальных видах программы определили в каждой дисциплине и наградили медалями, дипломами и ценными призами от компании-партнера соревнований.

Безусловным лидером среди женщин, собравшим максимальное количество золота и первых мест в трех дисциплинах, стали спортсменки Федерации подводного спорта города Сочи Варвара Боднева и Валентина Малявина. У мужчин, которые представляли сочинскую Федерацию подводного спорта, по две золотые медали. Их заслужили Тарас Глухов и Фархад Гусейнов.

Президент Федерации подводного спорта города Сочи, член местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Павел Калюжный отметил, что все спортсмены выступили достойно и показали хорошие результаты.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

Руслан Панкратов: Публикация адресов европейских предприятий БПЛА – это обозначение возможных направлений будущих ударов

Минобороны России впервые официально обнародовало список европейских предприятий, задействованных в производстве ударных…

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»