Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Краснодарского края приняли участие в проведении юнгвардейских состязаний по морскому многоборью

Представители местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в г. Сочи приняли участие в проведении Межрегиональных юнгвардейских состязаниях по морскому многоборью «Черноморская зарница-2024» среди участников Черноморского межрегионального военно-патриотического общественного движения «Юнгвардия Черноморского флота».

Межрегиональные юнгвардейские состязания по морскому многоборью организовал Центр специальной физической и морской подготовки «Сатурн» при содействии СШОР по парусному спорту на базе ФГБУ «Юг Спорт».

Участниками соревнований, посвященных Дню морского и речного флота России, стали юнгвардейцы Центра специальной подготовки ЧВМФ «Сатурн» города Сочи, Туапсинского морского кадетского корпуса, Херсонской морской государственной академии.

Ребята состязались в возрастных категориях от 12 до 14 лет, от 14 до 16 лет и от 16 до 18 лет. В программе соревнований были гребля, плавание на открытой воде, кросс, лазерный тир, морское дело (вязание узлов, флажный семафор).

Участников юнгвардейских соревнований «Черноморская зарница-2024» поздравили с открытием и пожелали успешных стартов начальник Детско-юношеского спортивного центра специальной и физической морской подготовки ЧВМФ «Сатурн» Святослав Виноградов, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Арменак Тозлян, руководитель исполкома местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в г. Сочи Василий Зотов.

Межрегиональные юнгвардейские состязаниях по морскому многоборью «Черноморская зарница-2024» стали важным событием для юнгвардейцев. Ребята не только проверили себя в морском многоборье, уникальных состязаниях, которые включают в себя практически все навыки по военно-спортивной подготовке, но и укрепили силу духа и командное единство.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»