Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Краснодарского края приняли участие в проведении юнгвардейских состязаний по морскому многоборью

Представители местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в г. Сочи приняли участие в проведении Межрегиональных юнгвардейских состязаниях по морскому многоборью «Черноморская зарница-2024» среди участников Черноморского межрегионального военно-патриотического общественного движения «Юнгвардия Черноморского флота».

Межрегиональные юнгвардейские состязания по морскому многоборью организовал Центр специальной физической и морской подготовки «Сатурн» при содействии СШОР по парусному спорту на базе ФГБУ «Юг Спорт».

Участниками соревнований, посвященных Дню морского и речного флота России, стали юнгвардейцы Центра специальной подготовки ЧВМФ «Сатурн» города Сочи, Туапсинского морского кадетского корпуса, Херсонской морской государственной академии.

Ребята состязались в возрастных категориях от 12 до 14 лет, от 14 до 16 лет и от 16 до 18 лет. В программе соревнований были гребля, плавание на открытой воде, кросс, лазерный тир, морское дело (вязание узлов, флажный семафор).

Участников юнгвардейских соревнований «Черноморская зарница-2024» поздравили с открытием и пожелали успешных стартов начальник Детско-юношеского спортивного центра специальной и физической морской подготовки ЧВМФ «Сатурн» Святослав Виноградов, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Арменак Тозлян, руководитель исполкома местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в г. Сочи Василий Зотов.

Межрегиональные юнгвардейские состязаниях по морскому многоборью «Черноморская зарница-2024» стали важным событием для юнгвардейцев. Ребята не только проверили себя в морском многоборье, уникальных состязаниях, которые включают в себя практически все навыки по военно-спортивной подготовке, но и укрепили силу духа и командное единство.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Александр Перенджиев: Объявленное президентом РФ майское перемирие демонстрирует уверенность нашей страны в успехе СВО

Президент России Владимир Путин объявил майское перемирие. Боевые действия с российской стороны…

Сергей Липовой: Руководители ЕС и НАТО пытаются продлить свое существование за счет образа России как врага

Пока США пытаются остановить военные действия на Украине и наладить диалог с…

Владимир Попов: Действия экипажа самолета Ту-22М3, упавшего в Иркутской области, были грамотными

В Усольском районе Иркутской области разбился ракетоносец-бомбардировщик Ту-22М3, совершавший плановый полет. Авиакатастрофа…

Василий Корчмарь: Великобритания стремится расширить свое влияние в Черноморском регионе

Вопросы безопасности судоходства в акватории Черного моря обсуждались в ходе 12-часовых переговоров…

Владимир Кикнадзе: США могут использовать агрессивную еврориторику в своих интересах

Британия не будет оглядываться на США в вопросах применения ядерного оружия, несмотря…

Роман Шкурлатов: Нам нужен мир, который на столетие вперед позволит планировать развитие нашего государства

Президент России Владимир Путин согласился с предложением американского президента Дональда Трампа о…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»