Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Краснодарского края поздравили со 100-летием участника Великой Отечественной войны Василия Демехина

Актив регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Краснодарского края поздравил со 100-летним юбилеем участника Великой Отечественной войны Василия Григорьевича Демехина. Члены организации выразили фронтовику благодарность за его ратный и трудовой подвиг, сказали много добрых и теплый пожеланий, вручили подарки.

В таком почтенном возрасте Василий Григорьевич остается бодрым и энергичным, заботится о себе сам. Даже борщ готовит по фирменному рецепту. Рядом всегда внуки и правнуки, их уже восемь у ветерана.

Василий Григорьевич Демехин с юности мечтал быть летчиком, прошел первый курс в летной школе. Но война поменяла планы. Служил герой в авиационном полку имени К.К. Рокоссовского, был стрелком-радистом в авиации дальнего действия. Воевал на Центральном и Западном фронтах. Победу над фашистскими захватчиками встретил в Польше. Награжден орденом Отечественной войны II степени, медалями «За взятие Берлина», «За Победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг».

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Жителям жилых домов необходимо соблюдать меры безопасности во время налета вражеских беспилотников

Киевский режим на фоне провалов на фронте сделал ставку на террористические методы…

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»