Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Краснодарского края доставили гуманитарную помощь военным и мирным жителям в Курск

Члены Краснодарского регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» – руководитель исполкома Алексей Волгин, председатель Экспертного совета Николай Дрождь и Максим Мухин доставили гуманитарную помощь для военных и мирных жителей в город воинской славы Курск.

Тепло встретил активистов руководитель местного исполкома, заместитель генерального директора Курского аккумуляторного завода Андрей Горбачев. С его помощью была передана одежда, медикаменты, продукты питания мирным жителям.

Без подарков не остались и бойцы, выполняющие боевые задачи в Курском приграничье. В пункты временной дислокации в серой зоне также привезли средства гигиены, продукты питания, медикаменты.

В добровольческом отряде «Барс-Курск» радушно встретил гостей из Краснодара заместитель командира по политической работе, политолог и публицист Олег Иванов. Помимо продуктов питания, медикаментов, окопных свечей и одежды в отряд были доставлены жизненно необходимые фронту сеткометы для борьбы с БПЛА противника, производимые Краснодарским отделением «ОФИЦЕРОВ РОССИИ».

С командиром отряда генерал-майором Игорем Чечулиным обсудили потребности подразделения для максимально качественного формирования последующих поставок гуманитарной помощи.

Завершилась поездка визитом в мобильный пункт отбора на военную службу по контракту, где член Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» полковник запаса Левон Арзанов наглядно показал и рассказал, как ведется работа по приему добровольцев.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»