«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Краснодарского края провели мероприятия, приуроченные ко Дню работника органов безопасности РФ
Активисты местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Мостовского городского поселения Краснодарского края провели в школах патриотические мероприятия, приуроченные ко Дню работника органов безопасности РФ.
В школе №28 поселка Мостовской руководитель исполкома капитан полиции Сергей Шваб рассказал ученикам 4-5 классов о службе в органах безопасности, специальных подразделениях антитеррора «Альфа» и «Вымпел», продемонстрировал военное снаряжение и экипировку. А в школе №30 был проведен турнир по лазерному бою.
«Очень приятно видеть, что дети хорошо проинформированы о целях и задачах СВО, практически все помнят о предках, погибших в годы Великой Отечественной войны. Кто-то ждет своих родных с СВО, но все без исключения поддерживают бойцов, защищающих интересы нашего государства во всех уголках мира», – отметил Сергей Шваб.
Материально-техническая база была предоставлена Межрегиональной детской спортивной организацией «Александр Невский».










































